Активистка «Молодых регионов» подаст на Власенко в суд за клевету

17 июля 11:52

Активистка организации «Молодые регионы» Мария Столярова готова в суде доказать свою непричастность к хулиганской выходке, от которой пострадал адвокат Тимошенко.

 

Участница движения «Молодые регионы» Мария Столярова опровергла обвинения адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко, который заявил, что именно она облила его зеленкой 16 июля в харьковской ЦКБ №5.

«Я целый день была на работе. Это провокация, и я планирую подавать иск в суд. У меня много свидетелей, которые могут подтвердить, что я находилась на рабочем месте, это и сотрудники, и водители», - рассказала Мария Столярова в интервью местным СМИ.

- Власенко опознал девушку, облившую его зеленкой

Напомним, как отметил сам Сергей Власенко, вчера, 16 июля, при входе в здание ЦКБ № 5 девушка 23-25 ​​лет с длинными волосами плеснула ему в лицо зеленкой из обрезанной пластиковой бутылки. По словам адвоката, девушка, одетая в короткие джинсовые шорты и белую блузку, прятала емкость за спиной, и, подойдя к нему вплотную, плеснула жидкость ему в лицо.

«Она сознательно вылила зеленку мне на лицо. У нее не было цели повредить одежду - она ​​хотела выжечь мне глаза. Меня спасло то, что я был в очках. Если бы не было очков - я бы стоял сейчас перед вами слепой, - отметил Власенко. - Мне показали некоторые ролики «Молодых регионов» - она ​​очень похожа на одну из них... Девушка, которая меня облила, очень похожа на Столярову», - сказал он. !zn

Читайте также:

Кернес посоветовал Власенко прекратить обливаться зеленкой и заниматься самопиаром

Защитника Тимошенко в Харькове облили зеленкой, адвокат обратится с заявлением на имя главы МВД (фото)

Этаж в больнице, где лечится Тимошенко, оградят дополнительными решетками (фото)