Сегодня на Трухановом острове соберутся шесть тысяч шведов

15 июня 09:53

Сегодня в кемпинге на Трухановом острове соберутся шесть тысяч шведских болельщиков, прибывших поддержать свою сборную в матче против англичан. Уже сейчас в шведском лагере находятся 4,5 тыс. шведов.

 

Сегодня в шведском лагере на Трухановом острове ожидают наибольшее количество гостей – шесть тысяч шведских болельщиков на Евро-2012.

Сегодня, 15 июня на НСК «Олимпийском» во втором круге группового турнира Евро-2012 сборная Швеции проведет важный матч против сборной Англии. Количество туристов на Трухановом острове может возрасти до шести тысяч человек, которые приехали поддержать свою сборную. Ведь, по словам заместителя директора КП «Плесо» Константина Пигуля, уже сейчас там находится более 4,5 тысячи болельщиков.

Отметим, для комфорта иностранных гостей постоянно работают более 50 уборщиков территории и санузлов. Мусор вывозят дважды в день, но планируют делать это чаще. За безопасностью из воды следят патрули и спасатели.

Как известно, сегодня, 15 июня сборная Украины сыграет с командой Франции. Матч начнется на стадионе «Донбасс Арена» в 19.00. Французское правительство на игру не приедет. !zn

Читайте также:

В центр Киева перекроют несколько улиц из-за марша шведских фанов

Иностранных болельщиков музеи и памятники Киева почти не интересуют

Сборная Украины в Донецке 15 июня сыграет на Евро-2012 с командой Франции

Украина обыграла Швецию 2:1 и вышла в лидеры группы (видео)