Хорек Фред предсказал результаты матчей вторника: победят Россия и Чехия

12 июня 15:42

Перед хорьком-прорицателем поставили две мисочки с едой и флажками стран, принимающих участие в сегодняшних матчах. Сначала хорек выбирал между сборными Греции и Чехии и предпочел чехов. Затем Фреду предложили выбрать между командами России и Польши, и его выбор пал на российскую сборную.

 

Хорек Фред 12 июня предсказал победу сборных России и Чехии во втором туре группы А в рамках Евро-2012.

В фан-зоне на пл. Свободы хорек-прорицатель предсказал результаты матчей Греция - Чехия и Россия - Польша, которые пройдут 12 июня во Вроцлаве и Варшаве, пишет "Сегодня".

Как обычно, перед Фредом поставили две мисочки с едой и флажками стран, принимающих участие в сегодняшних матчах. Сначала хорек выбирал между сборными Греции и Чехии и предпочел чехов. Затем Фреду предложили выбрать между командами России и Польши, и его выбор пал на российскую сборную.

Напомним, 11 июня Фред предсказал победу сборной Украины над командой Швеции. Фред без колебаний выбрал миску с едой под сине-желтым флагом.

Однако его прогноз по второму матчу понедельника не исполнился: Фред предсказал победу сборной Англии над командой Франции.

Ранее прогнозы Фреда в матчах Голландия - Дания (0:1) и Германия - Португалия (1:0) оправдались. !zn

Читайте также:

Евро-2012: расписание матчей, результаты и турнирная таблица

Соцопрос: Украинские болельщики уверены в поражении сборной от Франции

Блохину приснился сон, что Шевченко дважды забьет Швеции