Фан-зона в Киеве после финала Евро-2012 будет работать до 4 часов утра

01 июля 12:41

Болельщики будут праздновать победу сборной Италии или Испании в фан-зоне на Крещатике до 4 часов утра. Перед финальным матчем дополнительно могут закрыть станции метро «Крещатик», «Театральная» и «Площадь Льва Толстого».

 

В связи с финальным матчем Евро-2012 киевская фан-зона будет работать до 4 часов утра понедельника, 2 июля. Как сообщает пресс-служба КГГА, такое решение принял городской штаб по безопасности.

Работу Киевского метрополитена сегодня ночью также продлят до 4 часов утра.

Станция метро «Майдан Незалежности» остается закрытой для входа и выхода пассажиров. В этот период станция работает как пересадочная с линии на линию.

Станции «Олимпийская» и «Дворец спорта» с 17:45 до 21:45 и один час по окончании финального матча на НСК «Олимпийский» будут закрыты для входа и выхода пассажиров. Мимо станции «Олимпийская» поезда метро будут следовать без остановки.

В случае необходимости, в зависимости от пассажиропотока возможно ограничение входа пассажиров на станции «Крещатик», «Театральная» и «Площадь Льва Толстого» и, при необходимости, закрытие входа на станции «Крещатик» и «Театральная».

Напомним, что в воскресенье, 1 июня, на НСК «Олимпийский» состоится финальная игра Евро-2012 между сборными Испании и Италии. !zn

Читайте также:

Евро-2012: расписание матчей, результаты и турнирная таблица

Украина попрощается с Евро-2012 финальным матчем на «Олимпийском» в Киеве

В день финала Евро-2012 в Киеве синоптики обещают почти 30°

Сотрудников внутренних войск перед финалом Евро-2012 окропили святой водой (фото)