Блохин пообещал, что в матче со Швецией болельщики увидят "совсем другую команду"

07 июня 18:06

По словам главного тренера, на сегодняшний день уже все игроки сборной готовы к стартовому матчу Евро-2012 со сборной Швеции, который состоится 11 июня.

 

Все 23 игрока сборной Украины по футболу на сегодняшний день готовы к первому матчу в рамках Евро-2012 со сборной Швецией, заявил главный тренер сборной Олег Блохин на пресс-конференции в Киеве 7 июня.

По его словам, в настоящее время в команде нет ни одного травмированного игрока, а те, кто отравился накануне товарищеского матча со сборной Турции, полностью восстановились.

"Прошло уже двое суток (с момента отравления), ребята в нормальном состоянии, ни одного травмированного нет. Они будут сегодня тренироваться в полную силу, 23 человека на данный момент готовы к игре", - подчеркнул тренер.

Блохин также признал, что игра со сборной Турции была очень плохого качества, и пообещал, что в матче со сборной Швеции болельщики увидят "совсем другую команду".

Главный тренер сборной Украина также отметил, что он не вводил какие-либо запреты на общение игроков сборной с прессой.

Напомним, несколько футболистов команды, включая полузащитника Анатолия Тимощука и нападающего Андрея Воронина, отравились перед товарищеским матчем с командой Турции, в котором «желто-синие» уступили со счетом 0:2.

Игра со шведами состоится 11 июня в Киеве. !zn

Читайте также:

Тренер шведов назвал Украину фаворитом в стартовом матче Евро-2012

Первый матч сборной Украины на Евро-2012 будет судить турецкий арбитр

Сборные Украины и Польши - самые слабые участники Евро-2012, - рейтинг ФИФА

За победу на Евро-2012 сборная Украины получит 12,5 млн евро