В ДТП погибла актриса и телеведущая Марина Голуб

10 октября 05:51

Автокатастрофа с участием четырех автомобилей на юго-западе Москвы унесшая жизнь 54-летней актрисы театра и кино Марины Голуб, произошла в ночь на среду на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского.

 

Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в Москве минувшей ночью, сообщили в департаменте здравоохранения Москвы.

По данным департамента, ДТП произошло в полночь на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского.

«В этой аварии погибли Голуб и мужчина, личность которого сейчас устанавливается», - сказали в департаменте.

В департаменте отметили, что вызов на станцию «скорой помощи» поступил от прохожего. «Бригада медиков прибыла на место ДТП с 7-й подстанции «Скорой помощи» через шесть минут», - отметили в департаменте.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что участниками аварии стали четыре автомобиля - «Хюндай», КИА, «Лада» и Кадиллак.

Обстоятельства ДТП в настоящее время выясняются. По предварительной информации, Голуб находилась на заднем сиденье Хюндай, когда в машину на большой скорости врезался Кадиллак.

Актриса Марина Голуб родилась в 1957 году. Окончила школу-студию МХАТ. В 1995 году указом президента России Марине Голуб было присвоено звание Народной артистки России. На телевидении Голуб вела передачи Утренняя почта, Доброе утро! и Эх, Семёновна!. В последнее время была одной из участниц программы Девчата на телеканале Россия. !zn

Читайте также:

Умер известный актер и ведущий программы «Жди меня» Игорь Кваша

Богдан Ступка посмертно награжден кинопремией имени Довженко