Сегодня в Киеве состоится первый концерт Мадонны в Украине (видео)

04 августа 12:46

Певица прилетела в аэропорт «Борисполь» ночью в четверг. Ее сопровождали 24-летний жених, французский танцор Брахим Заибат, и две дочери —15-летняя Лурдес и 6-летняя Мерси Джеймс. Перед концертом Мадонна изъявила желание увидеть Софию Киевскую.

 

Сегодня в Киеве на НСК «Олимпийском» состоится шоу Мадонны, начало которого запланировано на 19.00.

Стоимость билетов на концерт от 650 до 13 тыс. грн.

Перед выходом Мадонны на сцену зрители увидят и услышат легенду house музыки Себастьяна Ингроссо. Сейчас музыкант лидирует во всевозможных хит-парадах танцевальной музыки, а также вошел в список "Топ 100" лучших диджеев мира.

53-летняя певица прилетела в аэропорт «Борисполь» ночью в четверг и сразу отправилась заселяться в одну из 5-звездочных гостиниц. Ее сопровождали 24-летний жених, французский танцор Брахим Заибат, и две дочери - родная 15-летняя Лурдес и 6-летняя Мерси Джеймс (ее певица удочерила 3 года назад). Весь следующий день Мадонна отсыпалась у себя в номере (накануне у нее был концерт в Варшаве). Звезда арендует три этажа отеля, пишет газета «Сегодня».

Вчера, 3 августа, певица отправилась осматривать город. На выходе из отеля она появилась в широкополой шляпе, темных очках, а ее безопасность охраняли 8 темнокожих бодигардов. Мадонну повезли в «Рендж-ровере» стального цвета, а движение остальных авто на дороге было частично ограничено (этому способствовали две патрульных машины ГАИ). Мадонна изъявила желание увидеть Софию Киевскую.

В связи с концертом Мадонны и с целью обеспечения перевозки пассажиров меняется режим работы станций метро «Олимпийская» и «Дворец спорта».

Как сообщили в пресс-службе КГГА, в частности, 4 августа с 17.00 до 19.00 станции «Олимпийская» и «Дворец спорта» будут закрыты для входа и выхода пассажиров. В указанный период на станции «Олимпийская» поезда будут следовать без остановки, а станция «Дворец спорта» будет работать только как пересадочный узел.

По окончании концерта, в случае необходимости, возможно ограничение входа пассажиров на станции «Олимпийская» и «Дворец спорта».

Кроме того, с 17.30 до 19.00 Киевский метрополитен увеличит количество поездов на Куреневско-Красноармейской и Сырецко-Печерской линиях.

Также с 21.30 до окончания движения поездов предусмотрены дополнительные резервные составы для подачи их, в случае необходимости, на линии. !zn

Читайте также:

Red Hot Chili Peppers собрали на «Олимпийском» 20 тысяч зрителей (видео)

Легендарная «Машина времени» даст бесплатный концерт в Киеве

На концерте Элтона Джона и Queen в Киеве собрали более 1 млн грн на борьбу со СПИДом

Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых молодых знаменитостей