Полу Маккартни исполнилось 70

18 июня 07:26

Маккартни совершенно не чувствует возраста, полон сил и творческих идей. В день своего 70-летия он не стал устраивать пышных празднеств и отправился в Рим на личном самолете.

 

Один из самых знаменитых музыкантов планеты – участник легендарных The Beatles, сэр Пол Маккартни – празднует юбилей. В понедельник, 18 июня, певцу исполнилось 70 лет.

На радость многотысячной армии поклонников, звезда продолжает активную студийную и концертную деятельность – не далее, чем 4 июня, Маккартни выступил на грандиозном концерте, посвященном 60-летнему правлению королевы Елизаветы. За несколько дней до юбилея певца всю Британию захлестнула волна торжеств, что особенно чувствовалось в Ливерпуле, родном городе Битлз. В Cavern Club, где в 1961 году проходили первые выступления «битлов», в честь легендарной группы прошла масса концертов и спектаклей.

Сам Маккартни не стал устраивать пышных празднеств и отправился в Рим на личном самолете. Там он отметит свой день рождения в кругу родственников и самых близких друзей.

В одном из недавних интервью Маккартни признался, что совершенно не чувствует возраста, полон сил и творческих идей. В копилке успешного музыканта 15 «Грэмми», титул одного из лучших бас-гитаристов мира и 100 миллионов копий проданных синглов. !zn

Читайте также:

Маккартни получил звезду на Аллее славы

Пол Маккартни решил жениться в третий раз

The Beatles возглавили список самых успешных артистов в истории британского чарта

Бесплатный концерт Пола Маккартни в Мехико собрал 200 тысяч зрителей (видео)