Опубликованы новый трейлер и постер "Чудо-Женщины" с Галь Гадот

12 марта 16:43

Новое видео содержит намек на происхождение Дианы.

 

Студия Warner Bros. на своем канале на YouTube опубликовала новый трейлер фильма "Чудо-женщина", главную роль в котором сыграла Галь Гадот. Также опубликован и новый постер к фильму.

Перед тем как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой – принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. И когда на берегах огражденного ото внешнего мира райского острова, который служил ей родиной, терпит крушение американский пилот и рассказывает о серьезном конфликте, бушующем во внешнем мире, Диана покидает свой дом, чтобы справиться с этой угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана обнаружит всю полноту своей власти и свое истинное предназначение.

В новом трейлере есть намек на происхождение Дианы. В ряде комиксов она выступает дочерью Зевса, однако по другой версии была вылеплена матерью из глины. Какую сторону займет фильм, пока не сообщается.

Не так давно англоязычным критикам был представлен фрагмент фильма Пэтти Дженкинс "Чудо-женщина". Они были весьма осторожны в собственной оценке и выразили надежду на то, что этот фильм не будет похож на другие киноленты вселенной DC, которые снимал Зак Снайдер.

В фильме также снялись Крис Пайн, Робин Райт, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Елена Анайя и другие.

Читайте также: Опубликован трейлер игры Mass Effect: Andromeda

Напомним, накануне стало известно о переносе режиссером Джеймсом Кэмероном релиза фильма "Аватар 2", который был намечен на декабрь 2018 года.

Ранее создатели "Аватара" обещали выпустить первый сиквел картины в 2015 году. Тогда продюсер фильмов Джона Ландау заявлял, что два фильма - продолжения будут самостоятельными произведениями с законченным сюжетом, а не одним приключением, разбитым на две серии.