Новый сезон "Американской истории ужасов" будет основан на выборах президента США

16 февраля 12:26

По мнению создателей шоу, сценарий "заинтересует многих людей".

 

Новый сезон сериала "Американская история ужасов" будет посвящен выборам президента США, которые прошли в ноябре прошлого года. Об этом заявил продюсер, режиссер и сценарист шоу Райан Мерфи, сообщает The Independent.

"Сезон еще не получил названия, но съемки начнутся уже в июне и он будет посвящен прошедшим выборам. Я думаю, что это заинтересует многих людей", заявил Мерфи. Кроме того, по словам продюсера в сериале может появиться персонаж, похожий на Дональда Трампа.

Стоит отметить, что предыдущие сезоны сериала рассказывали о доме с привидениями, психбольнице для душевнобольных преступников, цирке уродов, а также о пансионе для одаренных девушек, созданном ковеном ведьм.

Читайте также: Названа дата выхода нового сезона сериала "Твин Пикс"

Первый сезон хоррор-сериала "Американская история ужасов" вышел 5 октября 2011-го. Особенностью проекта является то, что каждый выпуск рассказывает уникальную историю, при этом основной актерский состав не меняется. В итоге зрители видят одних и тех же актеров, но в разных обстоятельствах и образах. Проект неоднократно номинировался на "Эмми" и "Золотой глобус", в том числе как лучший телесериал.

Дональд Трамп был приведен к присяге президента США в пятницу, 20 января, сменив на этой должности Барака Обаму.

70-летний миллиардер Дональд Трамп озвучил свое намерение баллотироваться в президенты США лишь в 2015-ом, хотя минимум пять раз объявлял о своих планах побороться за президентское кресло, начиная с 1988 года. Подробнее читайте в материале ZN.UA "Из кресла миллиардера в кресло президента: путь Трампа в Белый дом".