Мэтт ЛеБлан станет соведущим Top Gear

04 февраля 14:23

Звезда "Друзей" присоединится к Крису Эвансу в обновленном шоу.

 

Один из актеров сериала "Друзья", Мэтт ЛеБлан станет новым ведущим телешоу ВВС Top Gear. Сообщение об этом было опубликовано изданием The Guardian.

Актер присоединится к Крису Эвансу, который стал ведущим шоу после ухода Джереми Кларксона. Ранее ЛеБлан появлялся в шоу в качестве гостя.

Как заявил Эванс "Мэтт всегда был автолюбителем и я очень взволнован тем, что он присоединится к Top Gear. Исполнять некоторые безумные идеи на экране – это работа мечты, и я знаю, что мы будем горячо обсуждать идеи для шоу. Мы уже не можем дождаться выхода первых серий на экраны".

Сам же ЛеБлан признался в том, что является автолюбителем и большим поклонником Top Gear и для него "большая честь стать частью новой главы этого эпохального шоу".

Джереми Кларксон и его коллеги были уволены с шоу Top Gear из-за скандала с продюсером. В июле 2015 года они подписали контракт с Amazon по созданию нового автомобильного шоу, которое должно составить конкуренцию шоу Top Gear. Новое шоу пока что не получило названия, поскольку бренд Top Gear принадлежит ВВС.