Кинопремьеры недели: звезды Голливуда под Новый год, российские комедии и месть Николаса Кейджа

12 января 11:30

В кинотеатрах Украины сегодня стартуют несколько премьер на любой вкус - голливудская новогодняя комедия, российские мелодрама и безумная "семейная" комедия, а также триллер-боевик с Николасом Кейджем в главной роли.

 

Так, с 12 января в украинский кинопрокат выходит стартовавшая в мире еще в начале декабря прошлого года американская комедия о вечере накануне Нового года (отечественные прокатчики решили приурочить ее к Старому Новому году) с множеством голливудских звезд в главных ролях.

Кроме того, в прокате стартуют два российских фильма. Первый - романтическая комедия-мелодрама о любви к "ангелу", второй - комедия о парне, нанимаюющем актеров, чтобы те притворились его семьей (в ролях – ряд звезд российского кино).

Также в кинотеатрах можно посмотреть драматический триллер с Николасом Кейджем о человеке, вынужденном искать альтернативные пути правосудия.

Мой парень – ангел
Россия 2011. Жанр: мелодрама, комедия, приключения. 97 мин./01:37

XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться… Ангел. Студентка Саша с большим трудом верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится приложить немало усилий, чтобы доказать ей, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного - если девушка тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела?

Режиссер: Вера Сторожева. В ролях: Артур Смольянинов, Екатерина Вуличенко, Иван Охлобыстин, Гоша Куценко, Никита Ефремов.

Голодный кролик атакует / Seeking Justice
США 2011. Жанр: боевик, драма, триллер. 105 мин./01:45

Фильм сфокусируется на человеке, супруга которого становится жертвой жестокого преступления, и он внедряется в тайную организацию мстителей.

Режиссер: Роджер Дональдсон. В ролях: Николас Кейдж, Дженьюэри Джонс, Гай Пирс, Дженнифер Карпентер