"Антитела" представили клип на песню "У книжках"

17 ноября 17:46

Клип рассказывает историю мальчика, отец которого погиб на войне.

 

Украинская группа "Антитела" представила клип на песню "У книжках", который рассказывает историю о мальчике, потерявшего отца во время военного конфликта. Как сказано на странице группы в Facebook, песня является одной из самых важных, написанных группой за время своего существования.

Как сказал Тарас Тополя, лидер группы, "он выучит все цвета, цифры и буквы, закончит школу, институт. Узнает любовь и дружбу, радость и разочарование. Возможно станет великим изобретателем или известным комиком, возможно напишет важный программный код или спасет кому-то жизнь… Но уже никогда не узнает одного – голоса папы… У войны много смыслов… Но ею нельзя оправдать детские слезы. Никогда!"

Режиссером и оператором клипа стал Владимир Шурубура, а роли в нем исполнили Роман Кондратюк (мальчик), Никита Чухриенко (военный) и Ирина Сикорская (мама).

Читайте также: ВВ представили клип на песню "Талалай"

Ранее сообщалось о том, что группа "Океан Эльзы" представила клип на песню "Життя починається знов". Жанр видео можно определить как сочетание короткометражного фильма и социальной рекламы.