На саммите НАТО решили ужесточить санкции против России

Поделиться
На саммите НАТО решили ужесточить санкции против России Лидеры западного мира договорились о санкциях
Россия должна заплатить за свои действия против Украины еще большую цену, решили лидеры стран Запада.

Лидеры ведущих стран Запада, участвующие в саммите НАТО в Уэльсе, поддержали идею ужесточить санкции против России.

Главы США, Великобритании, Франции, Германии и Италии встретились в рамках саммита с украинским президентом Петром Порошенко.

"Лидеры в очередной раз осудили вопиющее нарушение Россией суверенитета и территориальной целостности Украины и согласились, что Россия должна заплатить за свои действия еще большую цену", - говорится заявлении Белого дома по итогам встречи.

Французский президент Франсуа Олланд сказал журналистам, что решение об ужесточении санкций, которое Евросоюз должен принять в пятницу, будет зависеть от развития событий в ближайшие часы и прогресса на пути к прекращению огня.

Как сообщалось, генеральный секретарь НАТО Андрес Фог Расмуссен обвинил Россию в прямой агрессии против Украины. "Мы имеем дело с кардинальным изменением ситуации в сфере безопасности. На востоке Россия атакует Украину", - заявил Расмуссен. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 2
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
AAN OOV
7 Декабря 2024, 18:35
Все понятно, нашим дают в два раза меньше, чем полякам. Поляки - редкие жлобы, приходилось с ними сталкиваться.
Ответить Цитировать Пожаловаться
Dondriver
7 Декабря 2024, 21:08
Умови однакові, хіба що хтось працює через агенцію. Але без знання мов та професії важко розраховувати на щось більше, ніж мінімалку. А так і 10, і 20 тис. злотих можна заробляти.
Цитировать Пожаловаться
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме