Знаменитый боксер Рой Джонс предложил братьям Кличко встретиться в ринге в Крыму

Поделиться
Знаменитый боксер Рой Джонс предложил братьям Кличко встретиться в ринге в Крыму Джонс-младший мог встретиться с Кличко-старшим в 2003 году © vm.ru
Американец посетил Крым, планирует принять российское гражданство и готов боксировать с любым из Кличко.

Экс-чемпион мира Рой Джонс-младший, который недавно в Крыму встретился с президентом России Владимиром Путиным и заявил о желании получить российский паспорт, теперь бросил вызов братьям Кличко.

"Я знаю, что братья Кличко жаждали боя со мной, и это может быть их способ бросить мне вызов. Так что если Виталий или Владимир хотят дружеской спарринг-сессии на 12 раундов за мировой титул в тяжелом весе, то мы можем сделать это где угодно за пределами Украины, включая и Крым. Они знают, как со мной связаться. В противном случае, бессмысленное внесение меня в черный список - это лишь попытка политизировать мою законную бизнес-деятельность, которую я провожу с миром в сердце, чтобы помочь восстановлению и строительству новых мостов между Западом и Востоком", - заявил Джонс изданию boxingscene.com.

Интересно, что в 2003 году Виталий Кличко мог встретиться с Роем Джонсом, который был признан лучшим боксером последнего десятилетия 20 века. Но американец отказался от этого боя, хотя утверждает, что всегда хотел боксировать с нынешним мэром Киева.

Отметим, что 46-летний Джонс-младший в Украине был внесен в базу данных "Миротворец" за посещение аннексированного Россией полуострова. 20 августа боксер написал заявление на получение российского гражданства, объясняя это тем, что "так будет легче ездить туда и обратно и вести свой бизнес".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме