Зимой в "Карпатах" не будет новых футболистов

Поделиться
Зимой в "Карпатах" не будет новых футболистов "Карпаты" будут делать ставку на молодежь
Во Львове продолжат доверять молодым исполнителям, которые пришли в команду из молодежных составов.

В "Карпатах" пока не подтвердили информацию о возможной продаже полузащитника Павла Ксенза и Владимира Костевича в соответствии с "Динамо" и "Днепра", но подчеркивают, что оставить команду Игоря Йовічевича может любой.

Генеральный директор львовян Игорь Дедышин заявил, что скорее всего приобретений в зимнее межсезонье не будет, ведь в "Карпатах" до сих пор поддерживают курс на формирование команды с помощью местных воспитанников.

"Приобретений не будет. Мы сделали курс на собственных воспитанников. Неужели кто-то думает, что мы будем менять вектор каждого трансферного окна? На сборы с командой поедет, как минимум, три футболиста из U-19 и несколько игроков дубля", - подчеркнул игорь Дедишин.

Добавим, что в конце осеннего сезона стало известно об отъезде из Львова словенского защитника Грегора Балажица. Сам футболист заявил, что не намерен продолжать сотрудничество с "Карпатами", но пока формально остается игроком "бело-зеленых". Контракт словенца с "Карпатами" завершается летом 2015-го, а нынешняя трансферная стоимость футболиста составляет примерно 1,2 миллиона евро.

23 декабря в Федерации футбола Украины сообщили о том, что в рамках санкций Карпаты могут отправить в первую лигу за долги перед футболистами. Речь идет об экс-игроков Ивана Милошевича и Артема Федецкого.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме