Запорожский "Мотор" с первого места в группе вышел в плей-офф гандбольной Лиги чемпионов

Поделиться
Запорожский "Мотор" с первого места в группе вышел в плей-офф гандбольной Лиги чемпионов "Мотор" не удержал победу © handball.motorsich.com/
Украинский клуб ничьей завершил групповой этап и теперь сыграет с испанцами.

Запорожский "Мотор" завершил выступления на групповом этапе гандбольной Лиги чемпионов - в заключительном матче украинская команда в Дании сыграла вничью со "Скьерном" - 36:36.

"Мотор" выиграл первую половину матча (19:17), но во второй половине не сумел удержать это преимущество. В концовке запорожцы вели с разницей в три гола, однако датчане сумели отыграть это отставание, забив три мяча. Но на большее времени у них не хватило. Лучшим бомбардиром в составе "Мотора" в этом матче стал белорусский легионер Борис Пуховский, на счету которого 8 голов.

Таким образом, "Мотор" добыл семь побед в десяти матчах группы при одной ничьей и двух поражениях. Запорожцы заняли первое место, опередив "Скьерн" на 1 очко.

Читайте также: Сборная Украины по гандболу в обновленном составе уступила Португалии

В первом раунде плей-офф "Мотору" будет противостоять вторая команда группы С - испанский клуб "Натурхаус Ла Риоха" из города Логроньо.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме