Запорожский "Металлург" увольняет всех сотрудников

Поделиться
Запорожский "Металлург" увольняет всех сотрудников "Металлург" практически распущен © Facebook/Металлург З
Процесс ликвидации футбольного клуба подходит к концу.

Пресс-служба запорожского "Металлурга" сегодня, 14 декабря, сообщила, что руководство клуба вручило всем сотрудникам документы на увольнение.

"Сокращение в "Металлурге" достигло своего апогея. Всем сотрудникам ФК "Металлург" Запорожье вручены обходные листы работников, увольняющихся с предприятия. В настоящий момент листы заполняются и сотрудникам выдаются трудовые книжки. Увольнения происходят по статье 40 пункт 1 КЗоТ Украины по сокращению штата работников. За сегодня и завтра запорожский клуб может лишиться всех сотрудников".

Напомним, что на прошлой неделе с "Металлургом" расторгли контракты практически все игроки основного состава команды Анатолия Чанцева, а также ряд футболистов молодежных команд.

"Металлург"в последние месяцы был лишен финансирования, а владельцы клуба занимались поисками новых инвесторов, но найти деньги на продолжение существования клуба так и не удалось. Уже 17-го декабря запорожский "Металлург" может прекратить существование.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме