Официально: Юрий Семин отправлен в отставку с поста тренера «Динамо»

Поделиться
Юрий Семин ушел из киевского «Динамо», об этом официально заявила пресс-служба клуба. О том, кто будет готовить команду к следующим матчам, будет сообщено в ближайшее время.

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин ушел в отставку после разгромного поражения от «Шахтера» накануне. Об этом сообщил официальный сайт клуба в понедельник, 24 сентября.

«Футбольный клуб «Динамо» (Киев) благодарит Юрия Павловича Семина и весь тренерский штаб команды за совместную работу и желает успехов в дальнейшей деятельности», - сказано в заявлении клуба.

О том, кто будет готовить команду к следующим матчам, обещают сообщить в ближайшее время.

- «Шахтер» со счетом 4:1 выбил «Динамо» из Кубка Украины (ВИДЕО)

Как сообщалось, «Динамо» из Донецка возвращается в Киев без Семина. Российского специалиста не было в аэропорту в составе делегации киевской команды, которая садилась на самолет, доставивший динамовцев обратно в Киев. Динамовское руководство заявило, что у Семина выходной, поэтому он полетел в Москву.

Отметим, что у команды запланированы выходные дни до вторника, после чего «Динамо» вновь соберется на собственной базе и начнет подготовку к матчу десятого тура украинской премьер-лиги с луганской «Зарей».

Напомним, «Динамо» на выезде уступило «Шахтеру» (1:4) в рамках 1/16 Кубка Украины. В целом это поражение стало четвертым для киевлян в последних пяти поединках. А разница голов - 7:14 не в пользу Динамо. Во внутреннем первенстве киевляне после 9-ти туров занимают лишь третье место. !zn

Читайте также:

В «Динамо» успокоили - Семин в отставку не подавал

СМИ: Тренер «Динамо» Юрий Семин подал в отставку

Семин не вернулся в Киев после разгрома «Динамо» в Донецке

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме