Ярмоленко стал худшим игроком Евро-2011

Поделиться
© footbik.uol.ua
Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко назван одним из главных разочарований молодежного чемпионата Европы. Такую оценку своей игры за «молодежку» А.Ярмоленко получил от авторитетного испанского издания Don Balon.

«Талантливый атакующий левый полузащитник киевского «Динамо», интерес к которому проявляли несколько ведущих европейских клубов, начинал турнир как одна из звезд турнира, но провел его абсолютно бледно. Он был неуравновешен и незаметен», - говорится в Don Balon.

Другим неудачником чемпионата, не оправдавшим надежд, назван форвард сборной Дании Ники Билле Нильсен.

Напомним, Украина и Дания заняли последние места в своих группах. Мы набрали одно очко, датчане - три. Однако у хозяев чемпионата и соперники были сравнительно более легкими - Беларусь, Исландия и Швейцария. Кстати, первые две завоевали путевки на Олимпиаду-2012. Из квартета В на Игры в Лондон поедет только Испания, которая выиграла золотые медали Евро-2011.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме