Ярмоленко считает, что еще одна ошибка "может поставить крест на чемпионстве "Динамо"

Поделиться
Ярмоленко считает, что еще одна ошибка "может поставить крест на чемпионстве "Динамо" Ярмоленко подчеркнул, что в УПЛ еще ничего не потеряно © Dynamo.kiev.ua
Лидер киевского клуба уверен, что игрокам команды нужно пересмотреть свое отношение к делу.

Андрей Ярмоленко прокомментировал результаты "Динамо" в украинской Премьер-лиге, где киевляне на шесть очков отстают от донецкого "Шахтера".

"Была возможность приблизиться к "Шахтеру" и бороться за чемпионство, но против "Черноморца" сыграли плохо в плане результата", - подчеркнул Ярмоленко.

"Говорить что кто-то в зоне комфорта... Каждый футболист должен смотреть в первую очередь на себя, на свою работу. Не то время, чтобы рассуждать, кто и как тренируется. Нужно спокойно садиться и думать, что не так.

Нужно собраться и не допускать больше таких ошибок, как в матче с "Черноморцем", если мы хотим в этом году побороться за чемпионство. Если нас устроит второе место, то, конечно, можем спокойно так играть. Но, думаю, "Динамо" - не тот клуб, который устроит второе место. Для нас есть только первое место. Если хотим бороться за чемпионство - нам всем нужно пересмотреть свое отношение и двигаться дальше. Еще ничего не потеряно, но любая следующая наша ошибка может поставить крест на чемпионстве", - сказал лидер "Динамо".

Читайте также: У Ярмоленко "есть обида" на Суркиса

Напомним, в одиннадцатом туре "Динамо" сыграло вничью с "Черноморцем" (1:1).

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме