Ярмоленко опроверг слухи о 18-миллионном предложении за его трансфер

Поделиться
Ярмоленко опроверг слухи о 18-миллионном предложении за его трансфер Ярмоленко пока не намерен уходить из "Динамо" © iSport.ua
Полузащитник утверждает, что намерен отработать оставшиеся два года своего контракта в киевском "Динамо".

Предметом заявлений полузащитника киевлян Андрея Ярмоленко, которые он сделал для клубной пресс-службы, стали выдержки из интервью тренера по физподготовке "Динамо" Винченцо Пинколини местному сайту Calcionapoli24.it. В нем итальянский специалист рассказал, что одна из европейских команд делала предложение по Андрею Ярмоленко в 17-18 миллионов евро, однако в Киеве его отклонили.

"Уже даже не интересно подобное читать. У меня есть еще почти два года контракта с Динамо, и я мечтал всегда играть в Динамо", - говорит Ярмоленко.

"Хочу, как минимум, стать с "Динамо" чемпионом Украины. А что будет потом – посмотрим. Конечно же, любой игрок хочет попробовать себя в ведущих чемпионатах, и я думаю, я не исключение. Нужно просто садиться, разговаривать с президентом и решать", - сказал звездный полузащитник "Динамо".

Напомним, что в феврале после товарищеского матча сборных Украины и Норвегии различные СМИ сообщили о том, что на том поединке присутствовали представители мадридского "Реала", которые пристально следили за украинским талантом. Впрочем, ту информацию в "Динамо" не восприняли серьезно, опровергнув какой-либо интерес к полузащитнику.

Сам Ярмоленко, судя по его словам, действительно рассчитывает пройти достаточно длинный путь в своей карьере вместе с киевской командой.

"Так как по большому счету я еще не был чемпионом Украины, вернее был, но я сыграл где-то игр семь, да и то, выходя на замену, хотелось бы, прежде всего, выиграть чемпионат. И в Лиге Чемпионов не смотреть по телевизору полуфиналы и финал, а поучаствовать в них, чтобы я мог чем-то гордиться, и потом рассказывать своим детям", - твердо заявил Ярмоленко.

Отметим, что в сезоне-2012/13 за киевское "Динамо" Ярмоленко провел 8 голов в 21-й игре, а за сборную в 2013-м году он ни разу не уходил с поля без точного попадания в трех матчах - на его счету 3 гола. !zn

Читайте также:

Ярмоленко побил национальный рекорд Шевченко и Реброва

Украина показала наибольший прогресс среди ведущих сборных в рейтинге ФИФА

Перед ответственной встречей с Черногорией сборная Украины сыграет с Камеруном

Алиев все еще надеется вернуться в основу "Динамо"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме