Ярмоленко хочет уйти из "Динамо" достойно

Поделиться
Ярмоленко хочет уйти из "Динамо" достойно Ярмоленко решает свою судьбу с президентом © ФК Динамо
Лидер киевского клуба не хочет дожидаться окончания контракта и покидать команду в качестве свободного агента.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал возможный уход Андрея Ярмоленко, который готов перейти в более сильный чемпионат.

"Возможная потеря Ярмоленко будет очень существенной. Но незаменимых футболистов нет. Я абсолютно нормально общаюсь с Андреем, и я рад, что у меня в команде есть такой футболист, который понимает, что такое "Динамо" Киев, и дорожит этим клубом, - подчеркнул Ребров в интервью официальному сайту "Динамо", - Я всегда говорил, и могу еще раз повторить: дальнейшее будущее Андрея решает только он сам и президент клуба. Если он решит остаться, я буду этому очень рад. Иметь такого футболиста в команде, наверное, хочет каждый тренер".

Ребров добавил, что Ярмоленко хочет уйти достойно: "Я разговаривал с Андреем на эту тему много раз. У него есть желание уйти достойно, не в качестве свободного агента, а отдать что-то своему клубу, который его воспитал, который ему помог, и тем людям, с которыми он работал. Я уверен, что это правильная позиция, уверен, что президент клуба и Андрей найдут общее решение".

Напомним, ранее Сергей Ребров заявлял, что Ярмоленко нужно отпускать, но президент киевского клуба Игорь Суркис отмечал, что предложений по игроку не поступало.

Читайте также: Ярмоленко и Ребров стали лучшими по итогам прошлого сезона

Однако сегодня, 13 июля, известный украинский комментатор Виктор Вацко заявил, что у "Динамо" уже есть предложение по игроку: "Насколько мне известно, к Андрею есть конкретный интерес. Конкретный - это официальное предложение с прописанными цифрами для "Динамо" и игрока".

Добавим, что по оценкам авторитетного портала transfermarkt.de, Ярмоленко является самым дорогим игроком УПЛ. Его стоимость составляет 24 миллиона евро.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме