Ярмоленко близок к переходу в "Эвертон" - СМИ

Поделиться
Ярмоленко близок к переходу в "Эвертон" - СМИ Ярмоленко хочет уйти из "Динамо" © ФК Динамо
Сумма трансфера лидера "Динамо" в случае подписания контракта составит почти 25 миллионов евро.

Вингер "Динамо" Андрей Ярмоленко близок к переходу в "Эвертон". В последние дни британская пресса активно писала об интересе английского клуба, а сегодня, 19 августа, авторитетный журналист BT Sport Роберт Роу в своем "Твиттере" опубликовал информацию о том, что клубы уже договорились о трансфере.

По сведениям Роу, "Эвертон" предложил "Динамо" 17,8 миллиона фунтов (24,8 миллиона евро), а Ярмоленко подпишет с ливерпульцами четырехлетнее соглашение. Отметим, что "Эвертон" увеличил свое первоначальное предложение с 15 миллионов евро.

Этот трансфер может стать рекордным для "Динамо" – до этого такой была продажа Андрея Шевченко в "Милан" за 23,8 миллиона евро. Правда, месяц назад киевляне, по неофициальной информации, за 24 миллиона евро продали Джермейна Ленса в "Сандерленд".

Напомним, ранее президент "Динамо" Игорь Суркис отказался за любые деньги отдавать Ярмоленко в "Сток Сити", который сделал киевлянам официальное предложение. В то же время сам Ярмоленко подчеркнул, что не будет продлевать с "Динамо" контракт, который у него истекает через год.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме