WBC санкционировала реванш боя Усик – Фьюри

Поделиться
WBC санкционировала реванш боя Усик – Фьюри © скриншот видео
Официально об этом еще не договорились.

Президент WBC Маурисио Сулейман рассказал о том, что организация уже санкционировала два поединка Александр Усик – Тайсон Фьюри.

"Посмотрим, что произойдет, поскольку есть предстоящие бои, прежде чем мы углубимся во что-то еще. Но и Фьюри против Усика, и Джошуа против Нганну – оба очень интересные поединки.

WBC уже санкционировала бой Фьюри с Усиком и реванш. Мы получили запрос и согласились на реванш, если промоутеры его согласуют – именно на этом стоит позиция WBC. Если промоутеры изменят свой запрос на реванш, мы его обязательно рассмотрим", – сказал Сулейман для Gambling.com.

Напомним, поединок за звание первого с 1999 года абсолютного чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Усик – Фьюри пройдет 17 февраля в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

Боксеры планировали встретиться 23 декабря, но команда Фьюри захотела перенести бой, чтобы британец восстановился после тяжелой победы над Фрэнсисом Нганну.

Ранее сообщалось о том, что известный промоутер пожелал Усику поражения в поединке против Фьюри.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме