Во время футбольного матча в Грозном Кадыров объявил по стадиону, что судья "продажный козел"

Видео
Поделиться
Во время футбольного матча в Грозном Кадыров объявил по стадиону, что судья "продажный козел" Над стадионом в Грозном раздались громкие слова © Newsru.com
Достаточно неожиданно отреагировал "диктор по стадиону" Рамзан Кадыров на решение арбитра об удалении с поля игрока команды хозяев.

Во время матча чемпионата российской Премьер-лиги между грозненским "Тереком" и казанским "Рубином"произошел вопиющий случай: когда арбитр матча Михаил Вилков предъявил красную карточку капитану грозненской команды Ризвану Уциеву, то тут же через усилители звука на стадионе "Ахмат Арена" был назван "продажным", соообщает "СЭ-онлайн".

Как оказалось позже, голос принадлежал президенту Чечни Рамзану Кадырову, который также является и боссом "Терека".

Матч завершился со счетом 0:0, а затем в своем "Твиттере" Кадыров извинился перед "всем футбольным миром" за сказанные сгоряча слова.

"Игра была просто ужасной из-за предвзятости судьи. Беспричинная вторая жёлтая Уциеву, неназначенный пенальти - он сделал все, чтобы изменить ход игры. Я буду добиваться тщательного расследования действий арбитра. Извиняюсь перед всем футбольным миром за то, что сказал сгоряча. Но не перед арбитром: он заслужил имя "продажный". Это уже не первый случай. Пусть знает, что грозненский "Терек" - за честный, а не продажный футбол!"

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан отметил, что его орган ждет всех документов по этому инциденту, однако любое решение следует принимать взвешенно и "не торопясь".

Напомним, что недавно французский актер Жерар Депардье в ответ на благоволительный жест Кадырова заявил, что отныне будет поддерживать "Терек". !zn

Читайте также:

Депардье стал фанатом "Терека", получив от Кадырова пятикомнатную квартиру

Футболист "Днепра" Руслан Ротань предложил заглянуть судье в глаза

Арбитру на заметку: в Испании игрок сделал судью инвалидом после показанной красной карточки

Официальная Москва отреагировала на идею объединенного чемпионата, назвав ее бессмысленной

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме