Виталий Кличко выбрал дату боя с Солисом

Поделиться
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко договорился о сроках проведения боя с кубинцем Одланьером Солисом.
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко договорился о сроках проведения боя с кубинцем Одланьером Солисом.Украинец встретится с Солисом 19 марта 2011 года в Кельне на арене Cologne Arena. Как известно, Солис является обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC, который принадлежит Кличко. По неофициальным данным, Солис получит за этот поединок 1,4 миллиона евро. В то же время, промоутерская компания братьев Кличко K2 Promotions получит права на телетрансляцию боя. Какой именно доход от поединка получит украинский боксер, пока не известно. Напомним, Солис завоевал право встретиться с Кличко в декабре 2010 года, победив американца Рэя Остина, который был дисквалифицирован за удар после гонга. На профессиональном ринге Солис, ставший олимпийским чемпионом в 2004 году в Афинах, провел 17 поединков, и во всех одержал победы. Кличко-старший последнюю защиту своего титула провел в октябре 2010 года. Украинец победил американского боксера Шэннона Бриггса.

По материалам Lenta.ru

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме