Верняев завоевал два "золота" на этапе Кубка мира

Верняев завоевал два "золота" на этапе Кубка мира Верняев дважды стал первым © twitter.com
Кроме того, бронзовые медали выиграл Радивилов.

Олег Верняев завоевал две золотые медали на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в хорватской Осиеке. Украинец стал первым в опорном прыжке и упражнениях на коне.

В опорном прыжке Верняев выиграл с результатом 15,325. В упражнениях на коне украинец показал результат 15,255.

Игорь Радивилов взял "бронзу" в опорном прыжке (14,725), а также в упражнениях на кольцах. С результатом 15,500 Игорь уступил победителю Денису Аблязину 0,325 балла.

Напомним, в апреле Верняев выиграл три золотые медали на турнире в Бразилии, а Радивилов там же выиграл "бронзу".