Вернидуб считает, что матч против "Фейенорда" должен был завершиться вничью

Вернидуб считает, что матч против "Фейенорда" должен был завершиться вничью Вернидуб остался недоволен линией атаки © ФК Заря
Главный тренер "Зари" заявил, что ни одна из команд не заслужила на то, чтобы забить гол.

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал результат выездного матча против "Фейенорда" в групповом этапе Лиги Европы (0:1).

"Игра была равная. Справедливым был бы результат 0:0. Не заслужили на то, чтоб забить гол ни мы, ни они. Однако они забили мяч после ошибки, да еще и самого опытного футболиста. Это жизнь, бывает. Но такие детские ошибки не имеем права совершать. Поэтому и проиграли 0:1.

Расстроен тем, что линия атаки не проявила себя. Ни один из них - ни Петряк, ни Кулач, ни Караваев, ни Любенович, ни Липартия. Не было той игры, которая у нас получается. Все было медленно. Будем ждать, когда ребята задвигаются, и заиграют получше", - сказал Вернидуб.

"Мы, к слову, неплохо играем против именитых соперников. Давайте проанализируем. С "Фенербахче" добавили три минуты, а нам забили на 96-й. В Манчестере - рикошет и Ибрагимович забивает гол. Не помню, чтоб "Фейенорд" создал 100% голевой момент. Тем не менее, они забили после нашей ошибки. Все равно мы на правильном пути. Где-то еще не хватает уверенности", - также сказал тренер "Зари".

Напомним, ответный матч в рамках четвертого тура группового этапа ЛЕ команды проведут в Одессе 3 ноября.