Ван Дамм сделал шпагат на двух движущихся грузовиках

Поделиться
Ван Дамм сделал шпагат на двух движущихся грузовиках Ван Дамм сделал шпагат на двух движущихся грузовиках © youtube.com
Актеру предложили показать свой знаменитый шпагат, стоя на зеркалах двух едущих задним ходом грузовиков. Трюк выполняется без страховки.

Ван Дамм сделал шпагат на двух движущихся грузовиках
Ван Дамм сделал шпагат на двух движущихся грузовиках

Рекламщики Volvo берут все новые вершины безумства, демонстрируя точность новой системы управления Dynamic Drive Steering. Начиналось все с хомячка Чарли, управляющего 15-тонным грузовиком. Теперь в ход пустили тяжелую артиллерию: актеру Жан-Клоду Ван Дамму предложили показать свой знаменитый шпагат на двух точках, стоя на зеркалах двух едущих задним ходом грузовиков.

Иначе как Epic Split ("Эпичный шпагат" - так называется этот ролик) действо и не назовешь: и Ван Дамм, и два золотистых "Глобтроттера" смотрятся в лучах восходящего солнца просто непревзойденно. При этом трюк выполняется без страховки.

Видео набрало более 5,5 миллиона просмотров на YouTube, и, надо сказать, вполне заслуженно.

В преддверии теста Volvo опубликовала еще один ролик, где камера запечатлела, как актеру объясняют суть испытания. Кажется, Жан-Клоду становится не на шутку неуютно, когда он прикидывает степень риска.

Систему Dynamic Drive Steering рекламщики Volvo продвигают с помощью крайне нестандартной рекламной кампании. Помимо уже упоминавшегося хомяка Чарли, грузовики на точность и прочность испытали эквилибристка Фейс Дики и президент Volvo Клаэс Нильсен. Эти ролики тоже заставляют сердце колотиться чаще. Нильсен хотя бы каску надел, а вот Дики, как и Ван Дамм, работала, полагаясь лишь на собственную ловкость и опыт двух водителей.

Читайте также:

Запад иронизирует над Путиным: получив девятый дан по тхэквондо, он затмил Чака Норриса

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме