Вадим Рабинович может уйти с поста президента "Арсенала"

Поделиться
Об уходе Вадима Рабиновича с поста президента "Арсенала" будет официально объявлено в ближайшие несколько дней. Ранее, в конце сентября президент клуба заявлял, что в последнее время не участвует в управлении командой, так как находится за рубежом.

Вадим Рабинович в ближайшее время может покинуть пост президента киевского "Арсенала". Об этом UA-футбол сообщил источник в структуре клуба.

По предварительной информации, причиной скорого ухода Рабиновича стал вылет киевской команды из Лиги Европы. Напомним, "Арсенал" в первом матче разгромил словенскую команду Мура, но канонирам было засчитано техническое поражение 0:3 за участие в игре защитника Матуку, не отбывшего до конца дисквалификацию. В повторном матче "Арсенал" победил - 2:0, но по сумме двух матчей дальше прошла команда из Словении.

Об уходе Рабиновича с поста президента "Арсенала", по данным источника, будет официально объявлено в ближайшие несколько дней.

Ранее, в конце сентября президент клуба заявлял, что в последнее время не участвует в управлении командой, так как находится за рубежом. При этом он указал, что "Арсеналом" "фактически руководит" Андрей Полунин, который отвечает за всю административную часть клуба, налаживает работу аппарата, следит за финансовыми вопросами.

Напомним, Рабинович выкупил 97% акций "Арсенала" в 2007 году. С тех пор высшим достижением киевской команды стало пятое место в Премьер-лиге по итогам сезона 2011/2012. !zn

Читайте также:

Лига Европы: киевскому «Арсеналу» вместо победы засчитали техническое поражение

ФК «Арсенал» рассчитался с Заваровым‎

Рабинович: Готов платить за аренду «Олимпийского» 7 млн за один матч

Суркис поссорился с Рабиновичем в прямом эфире

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме