В ЖК «Новопечерские Липки» открылась академия тенниса

Поделиться
Открытие современной теннисной академии на территории «Новопечерских Липок» не случайно. С момента своего появления на рынке недвижимости, квартал по достоинству оценивался покупателями и экспертами как место для комфортной и качественной жизни, с высоким уровнем развитой инфраструктуры и большими зелеными зонами.

13 сентября 2012 года состоялось официальное открытие академии тенниса UTA, которая расположилась на территории жилого квартала «Новопечерские Липки».

Более 200 гостей смогли ознакомиться с новыми кортами, принять участие в мастер-классе, который провел теннисист мирового уровня Александр Долгополов, а также получить ценные и памятные подарки.

Как сообщил директор академии тенниса UTA, Алексей Коваленко – это не просто несколько тренировочных кортов, соответствующим мировым стандартам и созданных по современным технологиям с применением высококачественных материалов. Это, в первую очередь, спортивно-оздоровительное и образовательное учреждение, в котором каждый человек помимо практических занятий получает еще и теоретические знания обо всех нюансах игры в теннис.

Открытие современной теннисной академии на территории «Новопечерских Липок» не случайно.

С момента своего появления на рынке недвижимости, квартал по достоинству оценивался покупателями и экспертами как место для комфортной и качественной жизни, с высоким уровнем развитой инфраструктуры и большими зелеными зонами.

«Сейчас в «Новопечерских Липках» мы наблюдаем тенденцию в сегментации клиентов. С одной стороны, правильный баланс хорошей, развитой инфраструктуры интересен покупателям жилья. С другой – в рамках развития квартала и его наполняемости жильцами он интересен покупателям коммерческой недвижимости с инвестиционной точки зрения и ведения здесь собственного бизнеса, - отметил генеральный директор компании UDP, Валерий Кодецкий. – Так, первым объектом, который открылся в квартале, была арт-галерея «NEBO», затем Британская международная школа, центр восточной культуры «MICHI», магазины и другие объекты, которые успешно работают уже несколько лет. Открытие в квартале такого знакового объекта, как теннисная академия, еще раз подтверждает, что инвесторы видят перспективу для развития своего бизнеса на территории ЖК «Новопечерские Липки».

В свою очередь украинский теннисист мирового уровня, Александр Долгополов, подчеркнул, что развитие спорта в нашей стране очень важно. «Мне приятно, что в Киеве появилось место, в котором люди смогут заниматься спортом и достигать новых результатов. Уверен, что UTA сможет вырастить достойных теннисистов, соответствующих мировому классу, как и то место, в котором открылась эта теннисная академия», - отметил он. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме