В США изобрели «футбол будущего», вооружив игроков электрошокерами (видео)

Видео
Поделиться
© youtube.com
Ultimate Tazer Ball отличается от обычного футбола тем, что участники играют гигантским футбольным мячом из вспененной резины. Кроме того, для зрелищности спортсмены вооружены электрошокерами.

Американские поклонники футбола, который в США называют «соккером», предприняли попытку изобрести свою версию самого популярного в мире вида спорта. Правила новой игры Ultimate Tazer Ball, гордо именуемой спортом будущего, разительно отличаются от классических.

Ultimate Tazer Ball отличается от обычного футбола тем, что участники играют гигантским футбольным мячом из вспененной резины. Кроме того, для зрелищности спортсмены вооружены электрошокерами.

Электрический разряд в 300 тысяч вольт при силе тока в восемь миллиампер не является смертельным, но вызывает сильнейший мышечный спазм, который влечет за собой потерю равновесия.

Цель игры, в которой принимают участие по четыре человека с каждой стороны, затолкать огромный мяч в ворота соперника. Электрошокер можно использовать только против соперника, владеющего мячом.

В показательном турнире по электрическому футболу приняли участие четыре команды – три из США и одна из Канады. Их рекламный ролик собрал на YouTube более 1 млн просмотров. Организаторы турнира планируют в будущем создать в США собственную лигу. !zn

Читайте также:

Названы самые прибыльные футбольные клубы планеты

В черный список фанатов Евро-2012 попали более тысячи украинцев

Олег Блохин признан лучшим тренером СНГ ХХІ века

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме