В США арестован украинский тренер по хоккею

Поделиться
В Пенсильвании арестован тренер по хоккею из Украины. Власти штата считают, что он совершил в отношении 14-летнего подростка действия сексуального характера.

Власти американского штата Пенсильвания арестовали тренера по хоккею из Украины Ивана Правилова по подозрению в растлении подростка.

48-летний И.Правилов, владеющий молодежной хоккейной школой «Unique Hockey School» в городе Филадельфия, совершил в отношении 14-летнего ученика школы действия сексуального характера.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей.

И.Правилов был в прошлом тренером украинского хоккейного клуба «Дружба 78».

Вице-президент Национальной хоккейной лиги Билл Дэйли сказал, что не знает о том, имеет ли задержанный украинец какое-либо отношение к лиге.

Вместе с тем агентство сообщает, что на сайте школы Правилова среди ее выпускников значится Дайнюс Зубрус, который ранее выступал за клуб «Philadelphia Flyers», а ныне является нападающим «New Jersey Devils».

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме