В приобретении Милевского не заинтересован ни один клуб

Поделиться
© milevskiy.info
Интереса со стороны других клубов к выставленному на трансфер форварду киевского «Динамо» Артему Милевскому нет. По словам президента «Динамо» Игоря Суркиса, по его подопечному не было ни одного предложения.

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис не получал ни одного предложения о покупке нападающего Артема Милевского, выставленного на трансфер.

«Могу вам сказать, что по Милевскому не было ни одного предложения. Все, что пишут в интернете, это, по-моему, просто нагнетают ситуацию его агенты. Я хочу видеть перед собой хоть один факс от любого клуба, который хотел бы приобрести Милевского», - сказал Суркис.

Ранее в СМИ появлялась информация, что Милевским якобы интересуются «Бешикташ», «Фиорентина», «Лацио», «Ливерпуль» и несколько российских клубов.

Напомним, тренер «Динамо» Олег Блохин сообщил, что Милевский за снижение спортивных показателей переведен в дублирующий состав команды. Затем президент клуба Игорь Суркис сообщил, что нападающий выставлен на трансфер. !zn

Читайте также:

Киевское «Динамо» выставило на трансфер Милевского

Милевский попал в двадцатку худших игроков Евро-2012

Милевский возглавил рейтинг Лиги Европы по количеству штрафных

Президент «Локомотива»: Милевский никому не нужен

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме