В Киеве стартовала продажа билетов на открытие Олимпийского

Поделиться
© nsc-olymp.com
Сегодня стартовала продажа билетов на торжественную церемонию открытия НСК «Олимпийский», которая состоится 8 октября.

Продажа пяти тысяч билетов на торжественное открытие киевского НСК «Олимпийский» продлится до 7 октября в кассах Дворца спорта. Как заявлял ранее вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников, на церемонию смогут попасть жители всех регионов Украины. В частности, 15 тысяч билетов получат украинские студенты, а в школах и вузах будут проведены лотереи, в которых можно будет выиграть пропуска на открытие НСК.

Вместимость «Олимпийского» на время торжественной церемонии уменьшится на 20 тысяч мест, поскольку сцена главной звезды открытия Шакиры располагаться на восточной трибуне стадиона.

Напомним, церемония открытия обещает стать событием мирового масштаба. Все зрители открытия «Олимпийского» - как на стадионе, так и у экранов телевизоров - смогут посмотреть на прошлое нашей страны и заглянуть в будущее. В театральных постановках, в которых примут участие более 2000 волонтеров и артистов, покажут основание и крещение Киева, расскажут историю украинского казачества.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме