В ДТП разбился вратарь ЦСКА

Поделиться
Вратарь московского футбольного клуба ЦСКА Вениамин Мандрыкин, выступающий на правах аренды за брянское «Динамо», в ночь с 9 на 10 ноября 2010 года попал в ДТП и был «в тяжелейшем состоянии» доставлен в одну из брянских больниц. Об этом сообщает официальный сайт «Динамо». Мандрыкин был за рулем и не справился с управлением автомобиля на мокрой дороге.
Вратарь московского футбольного клуба ЦСКА Вениамин Мандрыкин, выступающий на правах аренды за брянское «Динамо», в ночь с 9 на 10 ноября 2010 года попал в ДТП и был «в тяжелейшем состоянии» доставлен в одну из брянских больниц. Об этом сообщает официальный сайт «Динамо». Мандрыкин был за рулем и не справился с управлением автомобиля на мокрой дороге.29-летний Мандрыкин на своем автомобиле Porsche Cayenne двигался на очень высокой скорости. Сотрудники милиции подали вратарю сигнал об остановке, который Мандрыкин проигнорировал. Автомобиль игрока, который преследовали инспекторы ГИБДД, врезался в дерево, после чего машина опрокинулась. Футболист получил перелом позвоночника с повреждением спинного мозга и попал в реанимацию. Две его пассажирки (19-летняя и 20-летняя девушки) также пострадали в ДТП. Одна из спутниц Мандрыкина получила перелом грудного отдела позвоночника, другая - ушибы и перелом ключицы. По словам представителя ГИБДД, Мандрыкин несколько раз выезжал на встречную полосу. Находился ли вратарь в состоянии опьянения, пока неизвестно. Мандрыкин начал свою карьеру во владикавказской «Алании», а в 2001 году перешел в ЦСКА. В 2003 году вратарь провел два матча за сборную России. В 2008 году Мандрыкин, который перестал попадать в основной состоав ЦСКА, на правах аренды перешел в томскую «Томь». В 2009 году Мандрыкина арендовал «Ростов», а первую половину 2010 года вратарь числился в составе «Спартака» из Нальчика. В июле 2010 года Мандрыкин на правах аренды перешел в «Динамо», выступающее в первом дивизионе. За брянский клуб вратарь провел 12 матчей в чемпионате России и пропустил 15 мячей.

По материалам Lenta.ru

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме