В УЕФА опровергли информацию о том, что сборная Украины подозревается в употреблении допинга

Поделиться
В УЕФА опровергли информацию о том, что сборная Украины подозревается в употреблении допинга Украинцы провально выступили на Евро-2016 © ФФУ
По сообщениям СМИ, возле отеля, где жили украинские футболисты, было найдено большое количество изделий медицинского назначения.

В УЕФА опровергли информацию о том, что в отношении сборной Украины будет открыто дело по подозрению в употреблении допинга.

Информацию о том, что украинские футболисты находятся под подозрением, распространило бельгийское издание Het Nieuwsblad, которое сообщило, что возле отеля сборной Украины были обнаружены многочисленные изделия медицинского назначения - лекарства и иглы.

В УЕФА сообщили, что не открывали дисциплинарное дело в отношении сборной Украины. "Никакого дисциплинарного дела в этой связи открыто не было, а результаты всех допинг-тестов, проанализированных к настоящему времени, были отрицательными", - сообщил представитель пресс-службы.

Отметим, что в конце июня УЕФА доложил, что ни одна из 1818 допинг-проб, взятых у футболистов, участвовавших в чемпионате Европы-2016 во Франции, не дала положительный результат.

Сборная Украины на Евро-2016, напомним, проиграла три матча из трех, не забив ни одного гола и установила антирекорд чемпионатов Европы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме