В "Шахтере" опасаются контратак "Порту"

Поделиться
В "Шахтере" опасаются контратак "Порту" Луис Адриану считает, что "Порту" силен контратаками
30 сентября донецкий "Шахтер" встретится в Лиге Чемпионов с одной из самых стабильных европейских команд последних 10 лет португальским "Порту".

В донецком "Шахтере" опасаются контратак очередного соперника по групповому турниру Лиги Чемпионов португальского "Порту".

Об этом на предматчевой пресс-конференции рассказал нападающий "горняков" Луис Адриану. По его словам, болельщиков и обоих соперников ожидает захватывающее противостояние.

"Нужно остерегаться всего "Порту", а не каких-то отдельных футболистов. Больше всего опасности от них может исходить, конечно, при контратаках. Но мы думаем, что будет очень интересная игра, и болельщикам понравится. Главное – сконцентрироваться на матче и добиться победы", - отметил Луис Адриану.

Читайте также: Луческу назвал ничью с "Атлетиком" удачным и закономерным результатом

Напомним, что в первом туре португальцы разгромили белорусский БАТЭ 6:0, а "Шахтер" сыграл вничью 0:0 с с испанским "Атлетиком". По мнению ряда экспертов, "горняки" полностью блокировали соперника в организации атак, однако сами не проявили у ворот оппонента достаточной агрессии.

Добавим, что "Шахтер" встречался с "Порту" в розыгрыше Лиги Чемпионов-2011/12. Тогда на стадии группового турнира "горняки" сыграли на выезде с португальцами 2:2, а дома уступили 0:2, и в итоге заняли 4-е место в группе.

Ранее сообщалось, что во Львове на поединке "Шахтера", который состоится 30 сентября в 21:45 на "Львов-Арене" ожидается аншлаг. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме