В межсезонье аутсайдер Премьер-лиги "Ильичевец" усилится несколькими футболистами

Поделиться
В межсезонье аутсайдер Премьер-лиги "Ильичевец" усилится несколькими футболистами Футболисты "Ильичевца" (в красной форме) получили план работы в межсезонье © vorskla.com.ua
Николай Павлов с оптимизмом смотрит в будущее: его команде предстоит провести два сбора в Турции, на котором тренерский штаб просмотрит потенциальных новичков.

Из стана мариупольского "Ильичевца", который по разной информациии зимой покинет несколько ведущих футболистов, пришли и хорошие новости. Так, стало известно, что команда проведет два подготовительных сбора в Турции.

Также сообщается, что команда получит подпитку из других команд, что является хорошим вариантом в той ситуации, когда мариупольцев покинули лидеры - Владислав Кулач, Андрей Тотовицкий и Богдан Бутко.

"Мы собираемся после отпуска 12 января в Мариуполе. Потом нас ожидают два сбора в Турции по 13 дней, между которыми у команды будет три дня выходных. В целом, можно сказать, что с учетом нынешних реалий подготовка ко второй части чемпионата будет фактически традиционной", - цитирует главного тренера "Ильичевца" Николая Павлова издание Footboom.com.

Павлов рассказал, что речь идет не о покупке новичков, а об аренде или опции со свободными агентами.

"Ожидаем в Мариуполе порядка девяти новых футболистов. Но сколько их приедет в итоге, узнаем в первуй день сбора. Особо выбирать нам не приходится, поэтому рассчитываем на всех. Конечно, все они - украинцы. Легионеров в "Ильичевце" не было в последнее время и не будет", - резюмировал наставник.

Напомним, что после 14 матчей в чемпионате Премьер-лиги "Ильичевец" идет на последнем месте с 3 очками в активе.

Читайте также: Тренер "Ильичевца" назвал преимущества своей команды на трансферном рынке

В конце декабря стало известно, что информации о переходе нескольких игроков "Ильичевца" в донецкий "Олимпик" - преждевременная. Главный тренер команды Роман Санжар подчеркнул, что в его команде планируют усиливаться лишь проверенными футболистами.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме