В Канаде футболист не дал своему партнеру забить гол, выбив мяч с линии ворот

В Канаде футболист не дал своему партнеру забить гол, выбив мяч с линии ворот Эпизод произошел в середине первого тайма © скриншот видео Youtube
Невероятный фейл.

В матче футбольной канадской Премьер-лиги между "Валором" из Виннипега и "Уондерерсом" из Галифакса произошел очень курьезный эпизод.

На 18-й минуте встречи вингер "Валора" Уильям Акио выбил мяч с линии ворот соперника, тем самым не дав отличиться партнеру по команде Алессандро Ригги, который уже был готов забивать.

Видео курьезного эпизода можно посмотреть с 2:11.

В итоге "Валор" благодаря голу Моузеса Дайера все же вырвал победу в поединке со счетом 1:0.

Отметим, что канадская Премьер-лига является отдельный турниром, а самой престижной лигой на территории Северной Америки является MLS.

Ранее сообщалось о том, что в Японии забили невероятный гол ударом через себя.