В Индонезии все еще рассчитывают увидеть Шевченко-футболиста

Поделиться
В Индонезии все еще рассчитывают увидеть Шевченко-футболиста Шевченко вновь предложили вернуться на поле
Один из индонезийских клубов надеется заполучить лучшего футболиста Европы-2004, который в настоящее проходит обучение на тренерских курсах.

Руководство индонезийского клуба "Митра Кукор" по-прежнему надеется заполучить в свои ряды 36-летнего украинского нападающего Андрея Шевченко, который минувшим летом официально повесил бутсы на гвоздь.

"Мы все еще ждем результатов переговоров с Шевченко. Если Андрей даст согласие, то мы сможем заявить его на второй круг чемпионата", - поведал операционный директор клуба в интервью tribunnews.com.

О финансовой стороне предложения пока ничего неизвестно, однако Шевченко предлагают оплату за каждый сыгранный матч.

"Мы хотим услышать от Шевченко, сколько он может провести матчей, а после этого огласим конкретные цифры контракта", - добавил представитель индонезийцев.

Отметим, что ранее уже сообщалось об интересе индонезийцев к Андрею Шевченко - после сыгранного благотворительного поединка между ветеранами итальянского "Милана" и лучшими футболистами Индонезии в Джакарте.

На сегодняшний день "Митра Кукор" занимает четвертое место в турнирной таблицы Суперлиги Индонезии, отставая от лидера на пять очков.

Напомним, что 1 апреля Андрей Шевченко начал обучение на тренерских курсах ФФУ. Комментируя свои планы относительно тренерской деятельности, Шевченко заявил, что самое важное для него на сегодняшний день - получить необходимое образование. !zn

Читайте также:

Андрей Шевченко в рейтинге лучших бомбардиров ХХІ века занял 12 место

Ярмоленко побил национальный рекорд Шевченко и Реброва

Анчелотти разочарован боевой ничьей с "Барселоной"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме