"В этом матче нет фаворита": звезды футбола сделали прогноз на финал Лиги чемпионов

Поделиться
"В этом матче нет фаворита": звезды футбола сделали прогноз на финал Лиги чемпионов Финал пройдет в Милане © twitter.com/ChampionsLeague
Хави ставит на победу "Атлетико", а Роберто Карлос надеется на успех "Реала".

Звездные игроки и тренеры поделились своим мнением о предстоящем финале Лиги чемпионов, в котором встретятся "Реал" и "Атлетико".

Икер Касильяс: "Не думаю, что в этом матче есть фаворит. Из собственного опыта могу сказать следующее: когда 16 лет тому назад я играл в финале турнира с "Валенсией", все говорили о том, что фаворитом является наш соперник. Однако мы одержали победу со счётом 3:0. Финал Лиги чемпионов - это много факторов, которые связаны с матчем. Здесь много нервозности, и всё происходит очень интенсивно".

Хави: "Думаю, что "Атлетико" заберёт трофей домой. Они заслужили это за проделанную работу. Конечно, это не та философия игры, которая мне нравится больше всего, но я думаю, что настал момент "Атлетико". Футбол всегда даёт второй шанс, и это повторение финала двухлетней давности в Лиссабоне. Теперь финал пройдёт в Милане, и я думаю, что пришло время "Атлетико".

Роберто Карлос: "У "Атлетико" отличная команда, и они провели замечательный сезон, но "Реал" обладает большим опытом, и это должно сказаться в финальном матче. Поэтому надеюсь на победу "Реала" и выигрыш очередного трофея".

Джанлуиджи Буффон: "Если в спорте есть справедливость, "Атлетико" победит. Два года назад им очень не повезло в финале. Я очень верю в то, что в мире спорта тебе дается шанс взять реванш. Противостояние будет очень серьезное, потому что у "Реала" побольше опыта в таких матчах. Фаворит? "Реал". Но "Атлетико" - наиболее сложный соперник благодаря своей организованности и стойкости".

Фабио Капелло: "Я считал "Реал" одним из главных претендентов на выход в финал. Однако по характеру "Атлетико" несколько превосходит "Реал". Симеоне полностью руководит своими футболистами. Он лидер, и игроки идут за ним. Диего осуществляет исключительно хорошую работу, несмотря на продажу игроков".

Карло Анчелотти: "Реал" должен постоянно контролировать мяч и действовать точнее в передачах. И команда сумеет минимизировать свои ошибки в обороне только в том случае, если игроки будут действовать сплочённо. Симеоне и его игрокам достаточно лишь половины ошибки, чтобы убить тебя".

Читайте также: Букмекеры считают "Реал" фаворитом финала Лиги чемпионов

Финальный матч Лиги чемпионов начнется 28 мая в 21.45. Следите за матчем финала Лиги чемпионов-2016 "Реал" - "Атлетико" в онлайн-трансляции на сайте ZN.UA.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме