В "Днепре" отрицают проблемы с финансированием и не планируют делать ставку только на молодежь

Поделиться
В "Днепре" отрицают проблемы с финансированием и не планируют делать ставку только на молодежь Коломойский не будет продавать "Днепр"
Генеральный директор клуба Андрей Стеценко заявил, что игроки не жалуются на определенные задержки зарплаты.

Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко рассказал о ситуации с финансированием в команде, подчеркнув, что все футболисты готовы терпеть задержки зарплаты.

"У клуба нет никаких проблем с финансированием. Если какие-то задержки по заработной плате игроков и присутствуют, то эти вопросы все равно рано или поздно решаются. И не надо спекулировать этим вопросом. С момента моей встречи с футболистами прошло четыре дня. За это время никто из них не заявил, что хочет уйти из "Днепра", в том числе и по причине задержки заработной платы. По-видимому, игроки удовлетворены своими зарплатами настолько, что они готовы терпеть и определенные задержки", - сказал Стеценко в интервью Glavcom.ua.

Стеценко еще раз отметил, что Игорь Коломойский не собирается продавать клуб: "Днепр" был, есть и будет. Игорь Коломойский не собирается бросать команду, по-прежнему готов ее финансировать. Может быть, не в таких объемах, как было совсем недавно, в связи с экономической ситуацией, сложившейся в нашей стране, но я вам ответственно заявляю: "Днепр" при этом владельце будет полноценно жить".

Также, по словам Стеценко, днепропетровский клуб не будет делать ставку исключительно на молодых игроков: "Конечно, мы будем привлекать молодых игроков к участию в играх, если они будут этого заслуживать, но мы помним одну очень хорошую футбольную пословицу - "хочешь вылететь из высшей лиги - сделай ставку на молодежь". У нас нет сложной финансовой ситуации. Да, мы не будем в данное время делать большие инвестиции в игроков, но и впадать в другую крайность не хотим".

Напомним, ранее Стеценко опроверг информацию о том, что "Днепр" будет распущен: "Ни о каком роспуске команды речь не идет".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме