В "Днепре" не комментируют демарш бразильского защитника Эжидиу

Видео
Поделиться
В "Днепре" не комментируют демарш бразильского защитника Эжидиу Эжидиу вписался в схемы "Днепра", но не получал зарплату © football.ua
Представители бразильцы шокировали украинских любителей футбола: защитник, который так уверенно вписался в схемы команды Мирона Маркевича, покинул ее и вернулся на родину.

Бразильский защитник Эжидиу из-за невыплат зарплаты в "Днепре" принял решение самовольно оставить команду и вернуться на родину.

В январе днепропетровцы приобрели 28-летнего левого флангового бека у бразильского "Крузейру", заплатив за него 2,5 миллиона евро. Бразилец неожиданно быстро вписался в игровые схемы Мирона Маркевича и начал было приносить пользу своей команде, поэтому его демарш выглядит громом среди ясного неба.

По словам представителя Эжидиу, его подопечный не получил в Днепропетровске ни копейки. Поэтому, согласно нормативным документам УЕФА, он может расторгнуть контракт. Более того, юрист бразильца сообщил, что контракт уже расторгнут, хотя юридически подобный момент маловероятен.

В "Днепре" отказались пока комментировать ситуацию, попросив дождаться вывода юристов клуба. Вполне вероятно, что команда и игрок договорятся полюбовно и Эжидиу либо вернется в Днепропетровск, либо продолжит выступления на правах аренды где-то в Европе или на родине.

Читайте также: "Аякс" - "Днепр" 2:1 - видео голов

Накануне стало известно, что "Днепр" до конца сезона потерял своего лидера Романа Зозулю. Нападающий травмировал колено в матче сборной Украины против Испании, и скорее всего вернется в строй не раньше сентября.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме