В "Черноморце" опровергли информацию о финансовых проблемах

Поделиться
В "Черноморце" опровергли информацию о финансовых проблемах В "Черноморце" пока все спокойно © chernomorets.odessa.ua
Руководство "Черноморца" сообщило, что команда в ближайшее время начнет подготовку к новому сезону.

Несмотря на некоторую информацию о финансовых проблемах в стане финалиста Кубка Украны одесского "Черноморца", генеральный директор клуба Сергей Кернецкий подтвердил, что команда соберется после отпуска 12 июня и начнет готовиться к новому сезону.

"Я впервые слышу о каких-либо проблемах у нас. Все сотрудники клуба сейчас находятся в отпуске, а с 12-го июня мы начинаем работать в штатном режиме. В этот же день на базе в Совиньоне собираются футболисты", - сказал генеральный директор "моряков".

Главный тренер "Черноморца" Роман Григорчук рассказал о планах команды в подготовке к сезону.

"На этот раз заграничный этап подготовки нами не запланирован. Считаю, что к чемпионату можно отлично подготовиться и в домашних условиях - на базе созданы прекрасные условия для тренировок. К тому же, у нас есть возможность организовать хорошие спарринги здесь, на месте", - говорит Григорчук.

"Информацию о кризисе в "Черноморце" комментировать не хочу. Команду покинет ряд исполнителей, но это обычный для межсезонья процесс. Уйдут те ребята, которые хотят сменить команду. Препятствовать им мы не станем", - добавил главный тренер.

По данным газеты "Команда", из "Черноморца" в ближайшее время уйдут лидеры - нападающий Лучиан Бурдужан, полузащитники Артем Старгородский и Лео Матос, а также защитники Пабло Фонтанелло и Андерсон Сантана.

Отметим, что команду уже покинул нападающий Максим Шацких, который был недоволен количеством игрового времени в "Черноморце".

Напомним, что в завершившимся сезоне "Черноморец" занял шестое место в чемпионате Премьер-лиги, а в финале Кубка Украины уступил "Шахтеру" 0:3. В новом сезоне одесситы будут выступать в Лиге Европы. !zn

Читайте также:

Провал в чемпионате заставил руководство "Карпат" выставить на трансфер 19 игроков

"Кривбасс" досрочно прекращает выступления в чемпионате УПЛ из-за финансовых проблем

Блохин признался, что такого позора с "Динамо" еще не испытывал

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме