В "Челси" объявили о возвращении Моуринью

Поделиться
В "Челси" объявили о возвращении Моуринью Моуринью покинул "Реал" по-английски © zimbio.com
Португальский специалист продолжит работу в лондонском клубе.

Официальный сайт "Челси" сообщил о подписании контракта с португальским тренером Жозе Моуринью. Подробности соглашения, а также трансферные новости будут доступны в следующий понедельник, когда португалец пообщается с прессой.

Напомним, что Жозе Моуринью уже работал в Лондоне в 2004-2007 годах.

Впрочем, как сообщает Daily Mail, Особенный покинул Мадрид и "Реал", так и не попрощавшись с ведущими игроками команды - Криштиану Роналду, Пепе и Икером Касильясом.

Отметим, что свой последний поединок в качестве главного тренера "Королевского клуба" Моуринью провел 1 июня - "Реал" обыграл "Осасуну" 4:2 на "Сантьяго Бернабеу".

По информации издания, решение Моуринью обойтись едва ли не без десятка игроков основного состава не было прихотью наставника: Роналду, Пепе и Касильяс попросту отказывались тренироваться всю минувшую неделю, сославшись на боли в спине. Еще нескольким футболистам подсобил медицинский штаб "Реала", найдя у игроков сомнительные повреждения.

После матча с "Осасуной", который Роналду, Пепе и Касильяс смотрели из специальной ложи для футболистов, Моуринью случайно столкнулся с троицей "бунтарей", с которыми у него явно не сложились отношения, у входа в раздевалку, и не обмолвился с игроками ни словом, услышав тишину и в ответ.

Ранее сообщалось о том, что президент "Реала" Флорентино Перес, который решил не жертвовать своими звездами ради Моуринью, сообщил, что в ближайшее время начнет переговоры с Роналду по поводу подписания нового контракта. !zn

Читайте также:

Вместо ПСЖ испанец Бенитес отправился в итальянский "Наполи"

Триумфатор Лиги Чемпионов Юпп Хайнкес может вернуться в "Реал" спустя 15 лет

Gazzetta dello Sport: Шевченко возглавит "Милан" в следующем сезоне

"Реал" может продать Криштиану Роналду за 80 миллионов

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме