В "Баварии" уверены, что "Барселона" никогда не продаст Месси - даже за 250 миллионов

Поделиться
В "Баварии" уверены, что "Барселона" никогда не продаст Месси - даже за 250 миллионов Воссоединение сотрудничества Месси и Гвардиолы: миссия невыполнима © lancenet.com.br
В команде, которую возглавляет бывший наставник "Барселоны" Хосеп Гвардиола,

Президент "Баварии" Карл-Хайнц Руммениге сообщил, что слухи о переходе полузащитника "Барселоны" Лионеля Месси в стан мюнхенской команды совершенно абсурдны.

По словам бывшей звезды немецкого футбола, он уверен, что "Барселона" никогда не стала бы продавать Месси, поэтому его клуб не имеет намерений приобретать аргентинца.

Ранее сообщалось, что чемпионы Германии готовы заплатить за 26-летнего аргентинского форварда 250 миллионов евро - сумму, которая обозначена в контракте Месси в качестве отступных.

"Мы говорим о цифрах, которые совершенно абсурдны. Это сумма гораздо выше даже той, что мы заплатили за Хави Мартинеса. Поэтому говорить об этом не стоит", - отметил Руммениге, говоря о 40-миллионом, почти рекордном для "Баварии", трансфере талантливого футболиста.

"Плюс к этому, я знаю Сандро Росселя. "Барселона" никогда не согласится продать Месси. У каталонцев он кто-то вроде святого, который не продается. Да и в интересах самого Месси остаться в "Барселоне". Он идеально подходит этой команде", - считает баварский босс.

"Бавария" заполучила в летнее межсезонье бывшего наставника "Барсы" Хосепа Гвардиолу и перспективного игрока каталонцев Тьяго Алькантору.

Напомним, ранее в испанской прессе появилась информация о том, что Месси не доволен своими финансовыми позициями в "Барселоне" - якобы в клубе отказались повышать зарплату звезде до желаемого им уровня. Поэтому, сообщал источник, Месси намерен покинуть "Барсу" по окончанию сезона-2013/14.

Отметим, что несколько недель назад Месси получил травму и выбыл из строя до конца 2013 года. !zn

Читайте также:

Лионель Месси в третий раз получил "Золотую бутсу"

"Бавария" повторила рекорд "Барселоны"

Рибери пожаловался, что во Франции его поддерживают меньше чем Месси и Роналду

Президент "Баварии" Ули Хенесс обвинен в неуплате налогов

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме