В "Барселоне" составили свой "черный список"

Поделиться
В "Барселоне" составили свой "черный список" Эти парни точно останутся в "Барсе" © fcbarcelona.cat
В каталонском клубе может начаться небольшая перестройка.

Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета намерен оставить в клубе не больше 30 игроков, которые могут приносить команде реальную пользу, утверждает Sport.es.

Испанский гранд хочет избавиться от ненужных финансовых издержек, дабы иметь достаточно средств для выплаты заработной платы летним приобретениям, в частности Неймару.

К вопросу каждого игрока подходили индивидуально. У кого-то есть желание покинуть Каталонию, а в клубе он не играет первую роль, у кого-то заканчивается контракт и футболист не является востребованным, кто-то просто находится в аренде и тренерский штаб не видит этого футболиста в команде, кого-то постоянно преследуют травмы и он не может закрепиться в составе.

Ожидается, что Барселону точно покинут следующие футболисты: Давид Вилья, Адриано, Эрик Абидаль, Джонатан дос Сантос, Боян Кркич, Куэнка, Ибрахим Афеллай, Фонтас, Ойер, Марк Муньеса.

По другим игрокам каталонцы еще не приняли окончательного решения, но есть информация, что "Барселона" рассчитывает на всех, кто не входит в список.

Ранее сообщалось о том, что нападающий "сине-гранатовых" Кристиан Тельо стал объектом трансферных планов нескольких европейских клубов, в том числе и киевского "Динамо". Тем не менее, в последние дни появилась информация о возможной сделке с "Ливерпулем": Тельо может быть обменен на голкипера "красных" Пепе Рейну. Также существует возможность возвращения в "Арсенал" полузащитника Сеска Фабрегаса.

Напомним, что 12 мая "Барселона" де-факто оформила чемпионский титул в Примере, однако ранее недовольство и неудовлетворение многих болельщиков и специалистов вызвалось бесславным вылетом каталонцев из Лиги Чемпионов.

Читайте также:

Румынские СМИ отправили Луческу в "Барселону"

Месси сравнялся с легендарным Марадоной по забитым голам

Неудачи в Лиге Чемпионов объединили давних неприятелей "Барселону" и "Реал"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме