Усик нокаутировал кубинца Родригеса

Видео
Поделиться
Усик нокаутировал кубинца Родригеса Усик все ближе к чемпионскому титулу © vk.com
Украинский тяжеловес добыл очередную досрочную победу.

Сегодня, 12 декабря, в киевском Дворце спорта интерконтинентальный чемпион мира по версии WBO Александр Усик победил нокаутом кубинца Педро Родригеса.

Соперники начали поединок осторожно, поэтому первые три раунда прошли на равных, но с каждой следующей минутой кубинца начали покидать силы, в результате чего Усик начал все чаще попадать по корпусу и челюсти оппонента. В пятом раунде у Родригеса был разбит нос, а перед гонгом шестой трехминутки гость Киева оказался в нокдауне. В седьмом раунде Усик продолжил избивать соперника, а очередная серия боковых ударов отправила Родригеса на настил, после чего кубинец решил не продолжать бой.

Таким образом, Александр Усик одержал уже девятую досрочную победу на профессиональном ринге из девяти выходов на ринг. Команда украинца планирует провести чемпионский бой уже в следующем году.

Читайте также: Усик эффектно станцевал перед боем с Родригесом

Напомним, что в рамках боксерского вечера свою третью победу в профи также одержал Денис Беринчик, победив единогласным решением судей венгра Дьердя Мижеи-младшего.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме